Skip to content
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа"

188400 Ленинградская область Волосовский район, п. Кикерино, у. Театральная, д. 1

  • Главная
  • Учебный год и периоды
  • Воспитательная работа
  • Самоуправление
  • Государственная итоговая аттестация
  • Родителям
  • Учителю
  • Ссылки
  • Контакты
  • Безопасность
  • Права ребенка
  • История школы
  • Карта сайта
  • Toggle search form

Дистанционная отборочная олимпиада для учащихся 8-9 классов для набора на   профильную программу по биологии «Олимпиадная биология», 8,9 кл.

Posted on 14.03.202415.03.2024 By Админ Комментариев к записи Дистанционная отборочная олимпиада для учащихся 8-9 классов для набора на   профильную программу по биологии «Олимпиадная биология», 8,9 кл. нет

ГБУ ДО «Центр «Интеллект» 20 марта 2024 г. проводит дистанционную отборочную олимпиаду для учащихся 8-9 классов для набора на   профильную программу по биологии «Олимпиадная биология», 8,9 кл.

     Для участия в олимпиаде необходимо:

1.записаться на мероприятие в Навигаторе  https://xn--47-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/activity/2435/

  1. заполнить заявку https://forms.gle/7cUxoCaHrv5dDG5C8

 Активные ссылки также размещены на сайте Центра в графике проведения дистанционных олимпиад  https://clck.ru/33ZUvZ

     Внимание! Регистрация участников завершается за 1 рабочий день до даты проведения олимпиады. По окончании регистрации каждому участнику на личную почту, указанную в форме регистрации (заявке), будут высланы логин и пароль и необходимые данные. При отсутствии письма: проверяйте папку «СПАМ». Если письма нет,  обратитесь в отдел технической поддержки на электронную почту: do@center-intellect.ru по форме: в теме письма укажите необходимую олимпиаду, в тексте письма: ФИО участника, район, школа, электронный адрес (который указывали при регистрации в форме заявки на тестирование, не в Навигаторе). Обратите внимание: после начала олимпиады никакие данные не предоставляются.

    Доступ к заданиям дистанционной олимпиады будет открыт 20.03.2024 г. с 15.00 до 17.00 часов,  время для выполнения заданий – 2 астр.часа (120 минут).

     По результатам олимпиады победители и призёры  будут приглашены с 1 по 6 апреля 2024 г. в Центр «Интеллект» на очное обучение.

новости, Школьный олимпиадный центр

Навигация по записям

Previous Post: День образования и День общественной экспертизы в МКОУ “Кикеринская СОШ”
Next Post: Выпускникам разрешат пересдать ЕГЭ в этом году

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
  • Новости
  • ГИА 9, 11
  • Жизнь школы
  • Итоговое сочинение
  • ВПР
  • Дистанционное обучение
  • Выпускнику
  • Школьный олимпиадный центр
Версия сайта для слабовидящих

Сведения об образовательной организации

  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Руководство
  • Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Международное сотрудничество
  • Организация питания в образовательной организации
  • Образовательные стандарты и требования
Вы можете оставить мнение о нашей организации. Что бы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылке, Вы сможете: • оценить условия осуществления образовательной деятельности • оставить отзыв

Управляющий совет

Закупки

Copyright © 2024 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа". Информация содержащая персональные данные представлена с письменного согласия субъектов персональных данных. Весь фото и видеоматериал с изображением граждан, используется только в общественных интересах (ст.152.1 ГК РФ).

Powered by PressBook WordPress theme