Skip to content
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа"

188400 Ленинградская область Волосовский район, п. Кикерино, у. Театральная, д. 1

  • Главная
  • Учебный год и периоды
  • Воспитательная работа
  • Самоуправление
  • Государственная итоговая аттестация
  • Родителям
  • Учителю
  • Ссылки
  • Контакты
  • Безопасность
  • Права ребенка
  • История школы
  • Карта сайта
  • Toggle search form

Опубликованы проекты расписаний ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2020 года

Posted on 09.09.201906.11.2019 By Админ Комментариев к записи Опубликованы проекты расписаний ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2020 года нет

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2020 год.

ЕГЭ в 2020 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 13 апреля), основной (с 25 мая по 29 июня) и дополнительный (с 7 по 24 сентября). Начнется досрочный период ЕГЭ с экзаменов по географии и литературе, основной – географии, литературе и информатике. Для проведения ЕГЭ по обществознанию в 2020 году не планируется выделять отдельный день, во время досрочного периода он будет совмещен с информатикой, во время основного – с химией. В каждом из периодов проведения экзаменов предусмотрены резервные сроки.

«Проект расписания экзаменов во время основного периода ЕГЭ составлен таким образом, чтобы между экзаменационными днями был перерыв не менее двух дней. С такой просьбой к нам обращались родители выпускников. Завершиться резервные дни основного периода должны до начала июля, чтобы учителя смогли спокойно уйти в отпуск», – прокомментировал проект расписания руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

В соответствии с Порядком государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, выпускники прошлых лет сдают ЕГЭ в досрочный период и резервные сроки основного периода ЕГЭ, выпускники текущего года – в основные сроки основного периода. Выпускники, у которых совпали сроки проведения экзаменов по отдельным учебным предметам, могут также сдать их в резервные сроки. Принять участие в ЕГЭ в иные сроки можно только при наличии уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально и соответствующего решения государственной экзаменационной комиссии.

Выпускники, получившие неудовлетворительные результаты по русскому языку и математике, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих учебных предметов в резервный день, могут участвовать в ЕГЭ по русскому языку и (или) математике базового уровня в дополнительный (сентябрьский) период.

ОГЭ для выпускников 9 классов также пройдет в три этапа: досрочный (с 21 апреля по 16 мая), основной (с 22 мая по 30 июня) и дополнительный (с 7 по 21 сентября).

Заявления на участие в ГИА-11 принимаются до 1 февраля 2019 года, на участие в ГИА-9 – до 1 марта 2019 года.

Проекты расписания опубликованы на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов для общественного обсуждения.

ГИА 9, 11, новости

Навигация по записям

Previous Post: Стали известны открытые направления тем итогового сочинения на 2019-2020 учебный год
Next Post: Выборы в Президентской республике Кикеринской СОШ

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
  • Новости
  • ГИА 9, 11
  • Жизнь школы
  • Итоговое сочинение
  • ВПР
  • Дистанционное обучение
  • Выпускнику
  • Школьный олимпиадный центр
Версия сайта для слабовидящих

Сведения об образовательной организации

  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Руководство
  • Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Международное сотрудничество
  • Организация питания в образовательной организации
  • Образовательные стандарты и требования
Вы можете оставить мнение о нашей организации. Что бы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылке, Вы сможете: • оценить условия осуществления образовательной деятельности • оставить отзыв

Управляющий совет

Закупки

Copyright © 2024 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа". Информация содержащая персональные данные представлена с письменного согласия субъектов персональных данных. Весь фото и видеоматериал с изображением граждан, используется только в общественных интересах (ст.152.1 ГК РФ).

Powered by PressBook WordPress theme